Первенство ЦФО России по спортивной гимнастике

09.04.2019 Выкл. Автор csp-44

С 01 по 05 апреля 2019 года в городах Владимир и Тула проходили соревнования Первенство Центрального Федерального округа по спортивной гимнастике. Соревнования собрали — 63 спортсмена из 14 субъектов и 19 городов – (мужчины), 62 спортсменки из 11 субъектов и  18 городов – (женщины).

Воспитанники спортивной школы №1 города Костромы: завоевали в этих соревнованиях 2 медали.

По программе МС — Хоменко Андрей занял  3 место в опорном прыжке, 9 место в многоборье, а также попал в финалы на 4-х вида многоборья и отобрался для участия в Первенстве России по спортивной гимнастике 2019 года.

По программе КМС Арефьев Игорь – 3 место в опорном прыжке и 18 место в многоборье. Бучкин Роман попал в финалы в 3-х видах многоборья.

По программе КМС — Красовская Татьяна заняла – 5 место на вольных упражнениях и 17 место в многоборье.